Описание:

Изделия из искусственного камня

URL: http://www.spbprima.ru/

Просмотров: 584
Переходов: 0
Добавлен: 11.14.2009

Изготовление столешниц, подоконников из искусственного камня, мебель для ванных комнат на заказ и др. изделия из искусственного камня от компании Прима

Изделия из искусственного камня - http://www.spbprima.ru/

Компания "Прима" предлагает изготовление столешниц из искусственного камня, мойки, предметы интерьера, подоконники из искусственного камня, мебель для ванных комнат на заказ, рамы для зеркал и др. изделия из искусственного камня. Изготовление рисунка на кромке столешницы. Широкая цветовая палитра.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.metalsamara.ru/

ООО АкБарс - металлопрокат и метизная продукция - http://www.metalsamara.ru/
Компания «АкБарс» работает на рынке торговли металлопрокатом уже свыше 5 лет. Основное направление — реализация черного, цветного металлопроката: (оцинкованный лист, строительная арматура, двутавр, металлический профиль, равнополочный и неравнополочный уголок, швеллер, лист х/к, лист г/к,оцинковка в рулонах, круг, квадрат), а также цемент, песок, щебень со склада в Самаре. У нас Вы также можете заказать услуги по резке, доставке продукции, а также аренде складских помещений.

http://www.ssd-spb.ru/

Ремонт офисов Петербург - низкие цены, неоспоримое - http://www.ssd-spb.ru/
Ремонт квартир офисов - неоспоримое качество, оперативность и доступные цены. Ремонтно-строительные работы, выполненные специалистами СпецСтройДон, откроют перед вами совершенно новый мир. Будучи нашим потенциальным заказчиком, вы получаете большое преимущество от сотрудничества с лицензированной фирмой. Добро пожаловать на сайт.