Описание:

Продажа паркета, ламината. Циклевка паркета.

URL: http://www.city177.ru/

Просмотров: 480
Переходов: 0
Добавлен: 11.18.2009

Предлагаем комплекс услуг по ремонту и шлифовке паркета в Москве. Помимо этого предлагаем широкий ассортимент ламината, паркета, подложки под ламинат и многое-многое другое. Звоните!

Продажа паркета, ламината. Циклевка паркета. - http://www.city177.ru/

Наша фирма представляет вниманию своих клиентов широкий ассортимент ламината, паркета, подложки под ламинат и многое-многое другое. Помимо этого оказываем услуги по ремонту и шлифовке паркета. Шлифовка (циклевка) паркета после его укладки необходима. На страницах нашего сайта Вы можете ознакомиться с ассортиментом наших услуг более подробно, посмотреть фотографии готовых работ, а также узнать цены на все материалы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.88/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://otparivat.ru/

Мы предлагаем: ручной вертикальный отпариватель - http://otparivat.ru/
Интернет-магазин Otparivat.Ru представляет Вашему вниманию пароочистители для одежды. В ассортименте магазина Вы найдете: вертикальные отпариватели и пароочистители. Производители отпаривателей для одежды: Maier Electr и Tras. Сборка Китай. Все пароочистители имеют соответствующие документы и сертификаты. Доставка отпаривателей в Подмосковье составляет: 20 руб. за 1км от МКАД.

http://www.rusmeh.ru/

Детские шубы, женские шубы - заходите на наш сайт! - http://www.rusmeh.ru/
Мы с радостью готовы предложить женскую и мужскую меховую одежду. ОАО Русский мех изготавливает и реализует высококачественные меховые изделия, такие как: шубы, пальто из меха и полупальто из меха.