Описание:

Питомник кавказских овчарок "Загорские дали"

URL: http://dog-zd.ru/

Просмотров: 570
Переходов: 2
Добавлен: 11.21.2009

Элитный питомник собак `Загорские дали` выращивает породистых волкодавов с отличной психикой и генетически закрепленными охранными качествами. В питомнике выведены собаки, ставшие Чемпионами России.

Питомник кавказских овчарок

Сергиево-Посадский питомник высокопородных служебных собак `Загорские дали` был создан в 2002 году в Московской области, Сергиево Посадском районе. Наш питомник реализует щенков волкодава от породистых производителей, чемпионов России, имеющих дипломы караульной службы 1-й степени. Питомник предлагает чистокровных кобелей для разведения.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.38/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.4/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://driverlab.ru/

Доступно о Дизайне на ДрайверЛаб.ру - http://driverlab.ru/
Персональный блог Алексея DRiVER Баринова — заметки из жизни, фото отчёты, urbantrip и ENcounter, плагины и виджеты для MaxSite CMS, рецензии на фильмы, информация для веб-мастеров, вёрстка и сайтостроение.

http://zagovory.com/

Сильный любовный приворот. Авторский сайт - http://zagovory.com/
Магическая помощь в решении семейных проблем, любовная магия. Авторские жёсткие привороты с одновременным удалением соперницы, помощь для пар нетрадиционной ориентации. Рунические гадания. Точная диагностика, выявление причин и следствий. Исправление ошибок других специалистов. Удаление родовых проклятий. Сильный обряд на на успех и удачу, увеличение доходов на несколько порядков. Индивидуальный подход и полная конфиденциальность. Помощь Ведьмы Ирины