Описание:

Аттракцион Сафари в центре Саратова!

URL: http://lukomorie.com/

Просмотров: 517
Переходов: 0
Добавлен: 11.23.2009

На сайте вы можете ознакомиться с услугами Городского парка Саратова, ознакомиться с ценами на наши аттракционы, посмотреть фотографии территории парка. Природно-развлекательный комплекс Лукоморье - отдыхайте всей семьей!

Аттракцион Сафари в центре Саратова! - http://lukomorie.com/

Сегодня Городской парк Лукоморье - это природно-развлекательный комплекс для всей семьи. Здесь можно провести весь день, весело катаясь на аттракционах или сидя в кафе. Здесь вы можете устроить и провести любые праздники: семейные, корпоративные, профессиональные. Замечательный городок аттракционов доставит вашим детям незабываемое удовольствие.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://axed.ru/

Оригинальные обои на рабочий стол - тачки либо при - http://axed.ru/
Предлагаем картинки для рабочего стола - домашние животные, фото приколы и тачки. Мы предлагаем обширный каталог рисунков на рабочий стол, способный удовлетворить вкусы любого пользователя. Картинки, при правильном их использовании, являются очень ценным инструментом для дизайнера. Надеемся, что разнообразие наших картинок сможет заинтересовать вас, и вы найдёте то, что вам нужно. Заходите, мы ждём вас.

http://www.danceflair.ru/

Шоу с огнем - подробнее на Danceflair.ru - http://www.danceflair.ru/
Чарующее исполнение барменских трюков и искусство приготовление разнообразных коктейлей - Danceflair.ru Наше шоу представляет собой соединение стилей breake dance и флейринга с элементами акробатики и изумительными коктейлями