Описание:

Ноутбуки, компьютеры, проекторы в Екатеринбурге

URL: http://www.knsburg.ru/

Просмотров: 439
Переходов: 0
Добавлен: 11.23.2009

Компьютерная фирма KNS - Продажа компьютеров, ноутбуков, серверов, проекторов в Екатеринбурге. Всегда низкие цены от партнера мировых производителей

Ноутбуки, компьютеры, проекторы в Екатеринбурге - http://www.knsburg.ru/

Компьютерная фирма КНС в Екатеринбурге осуществляет продажу ноутбуков, компьютеров, проекторов, мфу и др. Прямые поставки и статусы официального партнера большинства мировых производителей позволят Вам купить ноутбуки, компьютеры, принтеры сканеры в Екатеринбурге значительно дешевле.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.nskcvd.ru/

НОВОСИБИРСКИЙ ЦЕНТР ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДАННЫХ - http://www.nskcvd.ru/
У вас случилась беда!? Сломался компьютер? Не включается ноутбук? Вы потеряли важные данные с жесткого диска, флешки, RAID-массива, других устройств!? Забыли пароль? Не огорчайтесь, мы восстановим вашу информацию! Вы можете положиться на опыт, ответственность и оперативность наших инженеров. Мы восстанавливаем информацию с любых носителей даже в самых сложных случаях! А так же осуществляем качественный ремонт носителей информации (HDD, USB, Flash), ноутбуков, персональных компьютеров и их компонентов.

http://www.kartridg-spb.ru/

Купить расходные материалы Самсунг. - http://www.kartridg-spb.ru/
Картридж-СПб - интернет-магазин в Санкт-Петербурге, специализирующийся на продаже картриджей и других расходных материалов для офисной и компьютерной техники (оргтехники) производства HP, Canon, Epson, Samsung, Xerox, Lexmark, Brother, Panasonic.