Описание:

Шоу с огнем - подробнее на Danceflair.ru

URL: http://www.danceflair.ru/

Просмотров: 508
Переходов: 0
Добавлен: 11.23.2009

Шоу барменов с элементами акробатики и изумительными коктейлями - Dance Flair Show Чарующее исполнение барменских трюков.

Шоу с огнем - подробнее на Danceflair.ru - http://www.danceflair.ru/

Чарующее исполнение барменских трюков и искусство приготовление разнообразных коктейлей - Danceflair.ru Наше шоу представляет собой соединение стилей breake dance и флейринга с элементами акробатики и изумительными коктейлями

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://lukomorie.com/

Аттракцион Сафари в центре Саратова! - http://lukomorie.com/
Сегодня Городской парк Лукоморье - это природно-развлекательный комплекс для всей семьи. Здесь можно провести весь день, весело катаясь на аттракционах или сидя в кафе. Здесь вы можете устроить и провести любые праздники: семейные, корпоративные, профессиональные. Замечательный городок аттракционов доставит вашим детям незабываемое удовольствие.

http://live-easy.ru/

Шутки - найдете на нашем сайте! - http://live-easy.ru/
Сайт Live-Easy.Ru предлагает Вам поcтараться понять, как лучше жить и использовать эти знания на практике. Описываем размышления, а также применяем исследования из книги Бобби Стивенс Будущие без границ для того, чтобы научиться исполнять свои желания, а также поднимаем настроение юмором. На Live-Easy.Ru Вы найдете юмор, забавные истории из жизни знаменитых людей и не только, чтобы поднять себе настроение!