Описание:

Epcos - ферритовые - вся информация на Ferrite.ru

URL: http://ferrite.ru/

Просмотров: 499
Переходов: 0
Добавлен: 11.26.2009

Порошковые сердечники Magnetics - Северо-Западная Лаборатория. Наша компания занимает первое место в России и СНГ по объему поставок магнитомягких ферритовых и порошковых материалов.

Epcos - ферритовые - вся информация на Ferrite.ru - http://ferrite.ru/

Ferrite.ru - порошковые сердечники Magnetics. Изготовление трансформаторов и дросселей по документации заказчика. Наша компания занимает первое место в России и СНГ по объему поставок и предлагаемому складскому ассортименту магнитомягких ферритовых и порошковых материалов. Поставки продукции осуществляются с крупнейшего в СНГ склада магнитомягких магнитных материалов в городе Санкт-Петербург.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://andory.ru/

Андория: производство арматуры - http://andory.ru/
На Andory.ru - лучшие предложения на рынке. Основное направление - продажа металлопроката. Арматура, балка, трубы, листы, . Нами налажены связи с крупными металлургическими заводами, благодаря чему ассортимент на складах настолько разнообразен и полон, что позволяет нам удовлетворить спрос в любом объеме. К Вашим услугам погрузка автокраном. Работать с нами легко и удобно.

http://jewelmodels.ru/

Прототипирование под заказ - http://jewelmodels.ru/
На нашем сайте можно купить STL модели для ювелирного производства. Все модели редактируемые, что исключает возможность технологических ошибок. После регистрации на сайте появится ссылка для скачивания демо-модели. Так же на нашем сайте можно заказать услугу прототипирования, готовые модели (из полимера pic100) высылаются почтой Росии. На сайте есть ювелирный форум, где вам всегда помогут отыскать оптимальное решение по вашей проблеме.