Описание:

схема отопления дома

URL: http://www.domklimat.com/

Просмотров: 501
Переходов: 0
Добавлен: 11.26.2009

Достаточно глубоко рассмотрен вопрос отопления, представлены его виды и разновидности, предоставлены другие системы поддержания микроклимата - а именно кондиционирования, вентиляции воздаха, увлажнения, ионизации.

схема отопления дома - http://www.domklimat.com/

Инженерные системы для частных домов. Отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение и сантехника, системы очистки воды. Создание в жилище оптимального микроклимата. Проектирование отопления и других систем. Взаимосвязанное функционирование всех систем чтобы было дома тепло и комфортно.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://jewelmodels.ru/

Прототипирование под заказ - http://jewelmodels.ru/
На нашем сайте можно купить STL модели для ювелирного производства. Все модели редактируемые, что исключает возможность технологических ошибок. После регистрации на сайте появится ссылка для скачивания демо-модели. Так же на нашем сайте можно заказать услугу прототипирования, готовые модели (из полимера pic100) высылаются почтой Росии. На сайте есть ювелирный форум, где вам всегда помогут отыскать оптимальное решение по вашей проблеме.

http://www.okna-holz.ru/

Раздвижные алюминиевые лоджии г. Челябинск - http://www.okna-holz.ru/
Общегородской портал рынка окон и дверей Челябинска: пластиковые и деревянные окна и двери, алюминиевые и пвх конструкции в Челябинске. Строительные тендеры, дилерские и частные заказы. Межкомнатные и входные двери, остекление балконов и лоджий в Челябинске.