Описание:

Сертификация по ISO 14001 и ИСО22000

URL: http://www.b-optima.net/

Просмотров: 459
Переходов: 0
Добавлен: 11.27.2009

Детальная информация о принятыхСертификатах Качества по принятым сертификатам OHSAS18001, ИСО 22000. Разработка и подготовка к сертификации СМК и их необходимое поддерживание.

Сертификация по ISO 14001 и ИСО22000 - http://www.b-optima.net/

Полная информация о утвержденныхСертификатах Качества по существующим сертификатам ИСО9001 и OHSAS 18001. Проведение обучающих конференций для штата предприятия. Внедрение и подготовка к стандартизации СМК и их последующее поддерживание.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.88/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.buh-egsat.kz/

Начисление налогов - http://www.buh-egsat.kz/
Наша компания специализируется на бухгалтерском аутсорсинге и оказывает полный спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям: по ведению бухгалтерского и налогового учета, составлению и сдаче отчетности.

http://www.stintel.ru/

Отделочные работы, строительство коттеджей в СПб. - http://www.stintel.ru/
Начиная строительство дома или любого другого объекта, Вы столкнулись с тем, какие материалы выбрать?. Компания Стройинтел, пожалуй, как нельзя лучше отвечает всем указанным требованиям. У нас Вы найдете широкий выбор материалов для строительства: оцилиндрованные бревна, брус, наличники, плинтусы и т.д., а также монтажную ленту и проч. Предлагаем материалы к любым строительным работам: от изготовления мебели до ремонта дома.