Описание:

Guitarvocal.ru: песни под гитару, джаз для гитары

URL: http://guitarvocal.ru/

Просмотров: 451
Переходов: 1
Добавлен: 11.30.2009

Самоучитель по гитаре. Предложены пьесы для гитары, рассказывается о заочном платном курсе профессионального аккомпанемента, пополняет репертуар новыми песнями под гитару.

Guitarvocal.ru: песни под гитару, джаз для гитары - http://guitarvocal.ru/

Представляем уникальные самоучители по обучению игре на шестиструнной гитаре. Здесь Вы найдете информацию о том, как научиться хорошо играть на гитаре, поставить певческий голос. Предложены пьесы для гитары, рассказывается о заочном платном курсе профессионального аккомпанемента, пополняет репертуар новыми песнями под гитару. Оригинальные гитарные пьесы: классические произведения, джазовые композиции, популярные мелодии.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.djrating.ru/

Djrating.ru: DJ Kiriloff и Way Out West - http://www.djrating.ru/
Бесплатные mp3, танцевальная и клубная музыка и многое другое на сайте Djrating.ru. Вы без труда найдете необходимую композицию благодаря удобной системе поиска. Только лучшие мелодии на сайте Djrating.ru.

http://ghetto-live.ru/

Альбомы hip hop: смотреть рэп концерты - http://ghetto-live.ru/
Информационный портал Ghetto-live.ru посвящен таким направлениям в музыке как рэп и хип-хоп. У нас Вы узнаете больше о своих любимых исполнителях, а также фильмы, концерты, сборники, альбомы, фото, обои и много другой интересной информации. Вы легко найдете необходимую информацию благодаря удобному рубрикатору. Заходите на информационный портал Ghetto-live.ru и слушайте любимую музыку, смотрите фильмы, качайте обои и просто отдыхайте в приятной компании.