Описание:

Двери

URL: http://www.mirdverey.ru/

Просмотров: 494
Переходов: 1
Добавлен: 12.01.2009

Информация про двери, фурнитуру и оборудование для их производства. Материалы и технологии производства дверей. Новости дверного рынка.

Двери - http://www.mirdverey.ru/

Мир дверей - двери: входные двери и межкомнатные двери, стеклянные двери, автоматические двери, противопожарные двери и специальные двери, перегородки межкомнатные, дверные ручки и любая фурнитура к ним, замки и т.д. Информация, технологии, оборудование для производства дверей, перегородок и комплектующих. ГОСТы и СНиПы. Авторские публикации, истории производств. Каталог фирм. Выставки и новости дверного бизнеса.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.allina.ru/

АЛЛИНА раздвижные двери и перегородки - http://www.allina.ru/
Компания АЛЛИНА рада предложить Вам продукцию из массива дуба и бука: межкомнатные двери, раздвижные двери, складные двери, раздвижные перегородки, радиусные двери, двери купе, арки и порталы, цельностеклянные двери, лестницы, фурнитура для раздвижных дверей, фурнитура для распашных дверей, механизмы для раздвижных дверей и перегородок. Двери, созданные компанией «АЛЛИНА», позволяют сменить облик, придают законченность и неповторимую индивидуальность любому дому, квартире или офису.

http://www.dasvar.ru/

ООО
Металлоконструкции различной сложности и назначения. Автоматические и ручные ворота - распашные, откатные и секционные; стальные двери, одностворчатые входные и двустворчатые тамбурные; заборы, ограды, оконные решетки и пр. Изделия для дачи: беседки, мангалы, козырьки и любые навесы, лестницы и перила. Также спец. изделия: бронированные, взломостойкие, рентгенозащитные двери и пр.