Описание:

Реконструкция жилых помещений - на Ostrovf.ru

URL: http://www.ostrovf.ru/

Просмотров: 516
Переходов: 1
Добавлен: 12.02.2009

Экологически чистый жилой комплекс для временного проживания - Ostrovf.ru.

Реконструкция жилых помещений - на Ostrovf.ru - http://www.ostrovf.ru/

На Ostrovf.ru - сдача в аренду квартир в жилом комплексе Остров Фантазий. Район застройки относится к одному из самых экологически чистых мест Западной части города Москвы с хорошей степенью транспортной доступности к центру города. Комплекс состоит из 24 двухуровневых коттеджей и 19 четырехэтажных домов. Cпортивно-оздоровительный центр, спортивно-оздоровительная база, оздоровительно-развлекательный комплекс.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://6622389.ru/

Аренда склада, офиса в Москве и Подмосковье. - http://6622389.ru/
Мы предлагаем в аренду и на продажу складские помещения, теплые и холодные склады. Также сдаем в аренду нежилые помещения в Москве и Московской области. Другое направление - аренда офисов в Московской области. Сдаем в аренду производственно-складские комплексы Долгое Ледово. Огороженная и благоустроенная территория 3, 5 га. Круглосуточная охрана территории, пропускной режим. Открытая площадка.

http://www.ik-titul.ru/

Строящаяся недвижимость Санкт-Петербурга - http://www.ik-titul.ru/
Инвестиционная компания «Титул» оказывает полный спектр реэлторских услуг в сфере жилой, строящейся, коммерческой и загородной недвижимости. Компания предлагает готовые квартиры в новостройках Санкт-Петербурга, строящиеся квартиры в Санкт-Петербурге, иную жилую, коммерческую и зарубежную недвижимость, земельные участки.