Описание:

Мы предлагаем: системы кондиционирования воздуха

URL: http://www.lanta-group.ru/

Просмотров: 439
Переходов: 0
Добавлен: 12.03.2009

Основными направлениями деятельности компании являются: системная интеграция и проектирование инженерных систем, аутсорсинг технической поддержки ИТ-инфраструктуры и решения в области вычислительных комплексов.

Мы предлагаем: системы кондиционирования воздуха - http://www.lanta-group.ru/

Основными направлениями нашей деятельности являются: внедрение инфраструктурных решений и проектирование корпоративных сетей, решения в области центров обработки данных и решения в области систем хранения.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.11/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.1/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.cis2000.ru/

Бюджетирование от ЗАО КИС для начальников - http://www.cis2000.ru/
Бюджетирование от ЗАО КИС - результативное Windows/Интернет cредство управления эффективностью бизнеса (BPM - Business Performance Management) для оптимизации бизнес планирования на предприятиях c серийным и массовым типом производства. Бюджет предприятия формируется как сбалансированная система коммерческих, производственно-технических, инвестиционных, хозяйственных и, только в конечном итоге, финансовых планов развития предприятия.

http://www.freeeffect.ru/

можно найти программы для компьютера - http://www.freeeffect.ru/
На сайте можно скачать программное обеспечение с открытым исходным кодом, а также условно-бесплатные версии коммерческих программ.А также мобильный софт и интересные статьи о программном обеспечении. Софт для windows, linux, mac os.