Описание:

"Продавец улыбок" - фотосъемка, видеосъемка

URL: http://smileseller.ru/

Просмотров: 486
Переходов: 0
Добавлен: 12.04.2009

Фотосъемка в студии, на природе и в помещениях, а также - уникальные видеофильмы в формате, придуманном участниками команды "Продавец улыбок"

Сайт предлагает фотосъемку и видеосъемку свадеб, Дней Рождения, корпоративов, юбилеев и других праздников, а также love story, красивых извинений и предложений. Мы делаем креативные фотографии и фильмы с уникальной концепцией. Это то, чего раньше не предлагал никто!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.8/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.vladnik.ru/

Фотосъемка свадеб, фотограф фотосъемка - на Кубани - http://www.vladnik.ru/
Профессиональный фотограф Алексеенко Владимир Николаевич предлагает свои услуги по проведению свадебных фотосъемок. Также, Владимир Николаевич сделает для Вас незабываемые фотографии с венчания, дня рождения, юбилея и многое другое. Фотограф работает на территории Краснодарского края, возможен выезд за пределы. Заказать услуги фотографа можно по телефону, указанному на сайте Vladnik.ru. Сделайте свою свадьбу незабываемой! И оставьте о ней красивую память.

http://artrakurs.ru/

Свадебный альбом - заходите на Artrakurs.ru - http://artrakurs.ru/
Услуги по фото и видеосъемке свадеб, венчания и других памятных событий предлагает Вам арт-студия Ракурс. Профессиональный свадебный фотограф сделает для Вас необычайные фотографии с удивительного события в Вашей жизни. Artrakurs.ru.