Описание:

Test-iq-online.com - IQ тест онлайн

URL: http://test-iq-online.com/

Просмотров: 535
Переходов: 0
Добавлен: 12.07.2009

На Test-iq-online.com можно в любое время пройти онлайн IQ тест и загрузить сертификат, подтверждающий Ваш результат. Помимо этого у нас можно сравнить Ваш и среднестатистический уровень в Вашей возрастной категории.

Test-iq-online.com - IQ тест онлайн - http://test-iq-online.com/

На Test-iq-online.com можно в любое время пройти онлайн IQ тест и загрузить сертификат, который подтвердит Ваш IQ. А также сможете сравнить Ваш и среднестатистический уровень интеллектуального развития.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://velikiepsihologi.ru/

Карл Густав Юнг - качайте на Velikiepsihologi.ru - http://velikiepsihologi.ru/
Великиепсихологи.ру - сайт посвящён тем великим людям которые свою жизнь посвятили изучению глубин человеческого разума, таким как: Герман Гельмгольц, Виктор Франкл, Эрих Фром, Девид Юм, Карл Густав Юнг. Сайт предназначается для тех кому эта тема не безразлична. Если Вы хотите найти материал для своего реферата, этот сайт для Вас! Вся информация, представленная на сайте находится в свободном доступе. Качайте и читайте на Velikiepsihologi.ru.

http://soft-ulet.ru/

Soft-Ulet это лучший портал на котором всё нужное - http://soft-ulet.ru/
Улётный софт всегда качественные и нужные фильмы, ключи для касперского! Вы сможете найти и бесплатно скачать лучшие программы. Улучшить безопасность и продуктивность Вашего компьютера. Для мобильного устройства вы всегда найдёте навигационные карты, новые темы, заставки. Простота навигации на сайте поможет Вам быстро найти нужный каталог. И всё это можно скачать на SOFT-ULET