Описание:

Дорианс - изыскания и проектирование

URL: http://dorians.ru/

Просмотров: 510
Переходов: 0
Добавлен: 12.07.2009

Проектирование автомобильных дорог, малых и средних мостов, парковок и других объектов, инженерные геодезические и инженерно-геологические изыскания, в том числе, топографическая съемка, специальные инженерно-геодезические и топографические работы.

Дорианс - изыскания и проектирование - http://dorians.ru/

Мы осуществляем проектирование строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог, мостов, парковок, внутриквартальных проездов, коттеджных посёлков, подъездных путей, и других объектов в полном комплексе с наружными сетями и благоустройством прилегающих территорий, организацией дорожного движения. Мы выполняем инженерные геодезические и инженерно-геологические изыскания, в том числе, топографическую съемку, специальные инженерно-геодезические и топографические работы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://instrumentishop.ru/

Предлагаем вам инструменты - генератор, гайковерты - http://instrumentishop.ru/
Предлагаем инструменты - генератор, пистолеты монтажные, пилы либо гайковерты. Поможем вам купить инструмент, который обеспечит оптимальное решение поставленных вами задач. В нашем каталоге, мы представляем инструменты проверенные временем, с фирменной гарантией производителя. Помимо самих инструментов, мы предлагаем покупателям различные сопутствующие товары и расходные материалы. Будем рады видеть вас.

http://tabanakov.ru/

Проект объединяет направления от архитектуры здани - http://tabanakov.ru/
Группа компаний архитектора Табанакова предлагает: архитектуру зданий в Тюмени; подбор объектов для строительства службой заказчика Тюмени; комплексное решение строительных задач, используя такие материалы, как декоративный камень, черепица, кирпич облицовочный, термопанели, комплектация кровли.