Описание:

Купить бильярдный кий.

URL: http://www.mbl-cue.ru/

Просмотров: 547
Переходов: 3
Добавлен: 12.15.2009

Мастерские братьев Лиговских предлагают бильярдные кии ручной работы, а также изготовление под заказ и ремонт киёв для русского бильярда.

Купить бильярдный кий. - http://www.mbl-cue.ru/

`Мастерские братьев Лиговских` представляют серии киёв ручной работы для русского бильярда. Кии изготавливаются по классической русской технологии из натуральных ценных пород древесины, таких как белый и чёрный граб, карельская береза, зебрано и др.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.e2s.ru/

Мы предлагаем: сирена BExS120E и горн сигнальный - http://www.e2s.ru/
E2S.ru предлагает Вам световые сигнализаторы, применяемые в системах безопасности производственных процессов, на море и в зонах повышенного риска. В нашем ассортименте Вы найдете: громкоговорители и сигнализаторы, извещатели и маяки. European Safety Systems специализируется в разработке и проектировании высокоэффективных электронных сигнализаторов и сверхмощных световых флэш-сигналов для использования в промышленности, в зонах повышенного риска.

http://www.linkgroup.ru/

www.b-shtuchki.ru - http://www.linkgroup.ru/
Компания ЛинкГрупп является крупным поставщиком силиконовых форм для выпечки и льда, кухонных аксессуаров, товаров для дома и быта. Широкая линейка товаров представленная на нашем сайте. Здесь вы можете найти: всеразличные формы для выпечки и приготовления льда, прихватки термостойкие, кисточки, силиконовые перчатки, формы для приготовления яичницы, наборы силиконовых форм. Данная продуция представленна торговой маркой Vortex.