Описание:

Столярная мастерская «Мос-Лес»

URL: http://mos-les.ru/

Просмотров: 485
Переходов: 0
Добавлен: 12.15.2009

Изготовление на заказ мебели для дома и офиса

Столярная мастерская «Мос-Лес» - http://mos-les.ru/

Изготовление из различных пород дерева столов и стульев, шкафов, кроватей, кресел, различных тумб и прихожих из дерева. Также делаем и специальную мебель, такую как стойки под аппаратуру, компьютерные столы, мебель для кухни и мебель для ванной. Мы занимаемся производством мебели для офисных помещений, а также производством, реставрацией и созданием различной мебели для дома.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (2 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://upoffice.ru/

На Upoffice.ru: мебель для офиса эконом-класса - http://upoffice.ru/
Up Office - в нашем каталоге Вы найдете офисную мебель, стойки ресепшн, офисные перегородки. У нас Вы найдете большой выбор мягкой и копусной мебели для офиса - столы, перегородки, оперативная мебель, кабинеты руководителя. Вся мебель изготовлена из качественных материалов. Удобный диван в комнате отдыха поможет сотрудникам набраться сил для продолжения активной и продуктивной работы. Презентабельная мебель будет работать на формирование положительного имиджа фирмы.

http://www.dik-mebel.ru/

Офисные кресла круглосуточно предлагаем вам. - http://www.dik-mebel.ru/
Производственно-коммерческая компания ДИК является официальным дистрибьютором в России одной из крупнейших фабрик по производству офисных кресел в КНР. Офисные кресла пользуются устойчивым спросом в США, Канаде, странах Азии и Европы.