Описание:

Ремонт радиаторов, сварка - Autotexservis.ru

URL: http://www.autotexservis.ru/

Просмотров: 449
Переходов: 0
Добавлен: 12.17.2009

Ремонт и заправка автокондиционеров, изготовление багажников на автомобили по чертежам - Autotexservis.ru. Благодаря аргонной сварке, авторадиатор из алюминия служит дольше обычного.

Ремонт радиаторов, сварка - Autotexservis.ru - http://www.autotexservis.ru/

На Autotexservis.ru - аргонная сварка алюминия, ремонт радиаторов грузовых автомобилей. Производим работы по восстановлению авторадиаторов. Абсолютно во всех автомобилях есть радиатор, а это значит, что он в любой момент может поломаться и Вам придется задуматься о ремонте авторадиатора. Наши специалисты - опытные и внимательные, используя только надежное оборудование, они помогут Вам решить любую проблему.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.volvo-saab.ru/

новые запчасти saab 93 со склада в Москве - http://www.volvo-saab.ru/
Компания предлагает большой выбор оригинальных и неоригинальных запчастей и аксессуаров для автомобилей volvo и saab со склада в Москве и под заказ. Мы работаем с зарекомендовавшими себя ведущими производителями запчастей volvo и saab.

http://www.spec16.ru/

ООО НЧ предлагает: гильзы КАМАЗ, болты КАМАЗ - http://www.spec16.ru/
У нас Вы найдете большой выбор оригинальных и высококачественных запчастей КАМАЗ. Возможны поставки запчастей КАМАЗ в любом количестве. ООО НЧ реализует узлы и агрегаты для автомобилей КАМАЗ производства ОАО КАМАЗ.