Описание:

Куплю копию iphone - покупайте на China-mobilka.ru

URL: http://china-mobilka.ru/

Просмотров: 523
Переходов: 1
Добавлен: 12.20.2009

Копии Nokia, iPhone, Vertu предлагает Вам интернет-магазин китайских телефонов China-mobilka.ru. Приобретя у нас телефон, Вы убедитесь, что мифы о низком качестве китайских телефонов - это стереотипы. Заказывайте!

Куплю копию iphone - покупайте на China-mobilka.ru - http://china-mobilka.ru/

Интернет-магазин China-mobilka.ru предлагает Вам большой выбор техники: копии Nokia, iPhone, Vertu. Также мы продаем мининоутбуки, полезные гаджеты, автомагнитолы, автосигнализации, камеры видеонаблюдения и многое другое. Сделав покупку у нас, Вы убедитесь, что разные мифы о низком качестве китайских телефонов - это всего лишь стереотипы. Производим доставку техники по РФ. Заказывайте в интернет-магазине China-mobilka.ru!

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://jmobi.ru/

Современные приложения качайте бесплатно - http://jmobi.ru/
На данном сайте вы можете совершенно бесплатно скачать игры и приложения для вашего телефона. Так же вы можете на данном ресурсе оставить свои игры и приложения!

http://vip-tehno.ru/

Сотовые телефоны китай - высокое качество! - http://vip-tehno.ru/
Интернет-магазин Vip-tehno.ru предлагает Вам большой выбор сотовых телефонов VIP класса и уникальных телефонов по доступной цене. Каталог продукции: качественные копии Vertu, Louis Vuitton, Gucci, GoldVish, Mobiado, Nokia. Кроме того, продаем телефоны на 2 сим, 3 сим, с TV тюнером и различные гаджеты. Все телефоны высокого качества. Оперативная доставка по РФ наложенным платежом. Заходите в интернет-магазин Вип-техно.ру и заказывайте!