Описание:

Школа танца - бальные танцы, свадебный танец

URL: http://dance-school.ru/

Просмотров: 429
Переходов: 15
Добавлен: 11.26.2005

Школа танца - бальные танцы, свадебный танец - http://dance-school.ru/

Школа танцев. Центр танца: бальные танцы, Аргентинское танго, свадебный танец. Профессиональные внимательные и весёлые учителя танца. Есть индивидуальные занятия танцами и занятия в группах. Поиск партнеров для танца, танцевальный форум, расписанние уроков танца. в Нашем центре танца вы сможете научиться всем парным танцам:бальные танцы, Аргентинское танго, свадебный танец.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.60/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://peremeny.ru/

Перемены.ру - http://peremeny.ru/
Главные интересы создателей и авторов журнала Перемены (www.peremeny.ru) лежат в самых разных областях познания законов энергетических взаимодействий - от интеллектуального и научного до интуитивного и мистического их постижения. Ведь именно в результате этих взаимодействий и происходят перемены. Таким образом Перемены – о непрерывном процессе (и процессах) взаимодействий энергий солнца и луны и о способах проявлений этих взаимодействий на разных уровнях и в разных областях жизни человека и мира.

http://pyshny.h15.ru/

Стихи, проза, поэзия, стихотворения, поздравления - http://pyshny.h15.ru/
Познакомьтесь с творчеством современного русского писателя - Александра Пышного. Всегда рад новым гостям! Вам понравятся мои творения и Вы обязательно посетите еще мой сайт.