Описание:

сделать заказ на ремонт холодильников самсунг

URL: http://samsungholod.ru/

Просмотров: 664
Переходов: 0
Добавлен: 01.10.2010

Сервис центр у м. Марьино проводит профессиональный ремонт холодильника самсунг RL-44 WCIH. В пределах Москвы, заказ инженера бесплатный. Выезд инженера за пределы Москвы тарифицируется 60 рублей километр.

сделать заказ на ремонт холодильников самсунг - http://samsungholod.ru/

www.samsungholod у м. Марьино проводит профессиональный ремонт холодильника самсунг RL-17 MBMS. В пределах МКАД, заказ инженера бесплатный. Выезд специалиста за пределы МКАД оценивается 60 р/км. Гарантия на ремонт холодильника самсунг RL-17 MBMS по форме БО-1 наряд-заказ до 1 года.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.c-er.ru/

Центр Экономического Развития - http://www.c-er.ru/
Сертификация систем менеджмента качества Сертификация систем экологического менеджмента Сертификация систем менеджмента здоровья и безопасности Сертификация интегрированных систем менеджмента. Сертификация экспертов. Консультирование по вопросам разработки и внедрения систем менеджмента качества, систем экологического менеджмента, систем менеджмента здоровья и безопасности на производстве, систем менеджмента безопасности пищевой продукции, интегрированных систем менеджмента.

http://juruslugi.ru/

Услуги бухгалтерского учета - Juruslugi.ru - http://juruslugi.ru/
Juruslugi.ru - оказание юридических услуг для физических и юридических лиц в Санкт-Петербурге. Услуги по регистрации коммерческих предприятий. Наши специалисты быстро и качественно помогут Вам решить любые проблемы, связанные с юридическими и бухгалтерскими аспектами бизнеса. Бесплатные консультации в наших офисах.