Описание:

Рекламные услуги - Супермаркет Рекламы Centrok.ru.

URL: http://centrok.ru/

Просмотров: 464
Переходов: 0
Добавлен: 01.11.2010

Супермаркет Рекламы предлагает проведение рекламных кампаний по всей России. Одним из основных наших направлений является размещение и разработка макетных и строчных объявлений в печатных изданиях России.

Рекламные услуги - Супермаркет Рекламы Centrok.ru. - http://centrok.ru/

Подать рекламную кампанию через Centrok.ru. Разработка рекламных кампаний в любом городе России. На сегодняшний день услугами нашего сайта пользуется более 3000 уникальных посетителей со всех регионов России. Помимо печатной рекламы на нашем сайте представлены такие виды рекламы как: наружная реклама, реклама на телевидении и др. Супермаркет Centrok.ru удобен и прост в использовании - заходишь, выбираешь нужную позицию и покупаешь.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.17/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.rusjerusalem.ru/

Иерусалим говорит по-русски - http://www.rusjerusalem.ru/
Иерусалим говорит по-русски: Это качественная и аттрактивная интернет-реклама, оптимизированная для Вашего бизнеса. Узнать подробности и заказать рекламу Вы можете на странице Услуги

http://a4-print.ru/

Печать каталогов Москва - доступные цены! - http://a4-print.ru/
Большой выбор сувенирной продукции предлагает Вам рекламно-полиграфический центр А4-ПРИНТ. Мы работаем круглосуточно, что обеспечивает максимально короткие сроки исполнения заказа.