Описание:

Ритуальные услуги похоронное бюро низкие цены

URL: http://www.ritualluks.ru/

Просмотров: 575
Переходов: 1
Добавлен: 01.12.2010

Ритуальные услуги в Москвы. Организация похорон, места на кладбище, кремации, транспорта (катафалка), поминок и панихиды. Похоронные венки по индивидуальным заказам. Большой выбор гробов и других похоронных принадлежностей.

Ритуальные услуги похоронное бюро низкие цены - http://www.ritualluks.ru/

Ритуал-люкс - ритуальные услуги в Москве и организация похорон. Большой выбор гробов, похоронных венков крестов, памятников и других ритуальных принадлежностей. Квалифицированные агенты организуют похороны, кремацию, транспортировку тела покойного, захоронение на кладбище, поминки и окажут помощь в оформлении документов на безвозмездной основе. Скидки на все ритуальные услуги пенсионерам, инвалидам, участникам ВОВ и военнослужащим.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.13/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://moscowuvelir.ru/

на moscowuvelir.ru ювелир у метро ВДНХ пайка - http://moscowuvelir.ru/
В нашей ювелирной мастерской (Москва) на ВДНХ мы предлагаем вам следующий спектр услуг: * Ремонт ювелирных изделий * Ремонт бижутерии * Точечная сварка * Лазерная сварка * Золочение и родирование * Изготовление ювелирных изделий

http://www.mannequin.ru/

Продажа манекенов - сделайте заказ на Mannequin.ru - http://www.mannequin.ru/
Оформление витрин - на Mannequin.ru. Наша компания осуществляет оптовую поставку вешалок для одежды, манекенов, париков для манекенов для магазинов верхней одежды.