Описание:

АльпСтрой-ТД.Ремонт фасада.Промышленный альпинизм

URL: http://www.alpstroy-td.ru/

Просмотров: 496
Переходов: 0
Добавлен: 01.13.2010

Компания АльпСтрой-ТД это единая команда, в которую входят специалисты разных строительных направлений. Слаженность в команде и отработанная внутренняя система взаимодействия между отделами организации, дает возможность выполнять поставленные задачи.

АльпСтрой-ТД.Ремонт фасада.Промышленный альпинизм - http://www.alpstroy-td.ru/

Компания АльпСтрой-ТД- это ремонт фасада, мойка окон, очистка крыш от снега, герметизация швов, монтаж рекламы-это единая команда, в которую входят специалисты разных строительных направлений. Слаженность в команде и отработанная внутренняя система взаимодействия между отделами организации, дает возможность выполнять поставленные задачи.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.gs-ooo.ru/

Полистиролбетон, полистиролбетонные блоки, перемыч - http://www.gs-ooo.ru/
ООО ГрадСтрой производит и продает: Полистиролетон ,полистиролбетонные блоки (пенополистиролбетонные блоки) Д200 Д250 Д300 Д350 Д400 Д450 Д500 Д600 от 2100руб/м3 Газосиликатные блоки все размеры и плотности – от 2350 руб. м3 с доставкой . Плиты полистиролбетонные теплоизоляционные - любые размеры. Перемычки армированные самонесущие полистиролбетонные от 5800 руб/м3 пеноблоки Д500, Д600, Д700 от 2150 руб/м3

http://www.srub-market.ru/

Изготовление срубов: чтобы купить сруб недорого, в - http://www.srub-market.ru/
На сайте http://srub-market.ru/ Вы сможете посмотреть каталог различных срубов. У нас Вы можете узнать цены на срубы в Москве с доставкой, купить сруб. Мы удерживаем демократичные цены на сруб с доставкой, поэтому заказать сруб в Москве у нас с монтажем обойдётся Вам недорого. Любой сруб из бревна в Москве, который Вы у нас закажете может быть дополнительно скомплектован элементами для сборки: полы, перекрытия или лаги.