Описание:

pluma.ru женская одежда весна лето 2009

URL: http://www.pluma.ru/

Просмотров: 528
Переходов: 1
Добавлен: 01.14.2010

плума - Оптовый магазин только ходового, модного и главное легко-продаваемого женского трикотажа высокого качества фабричного производства из Китая. Туники, платья, водолазки, двойки.

pluma.ru женская одежда весна лето 2009 - http://www.pluma.ru/

плума - Оптовый магазин только ходового, модного и главное легко-продаваемого женского трикотажа высокого качества фабричного производства из Китая. На сайте: Женская одежда оптом в Москве. Каталог женского трикотажа. Продажа одежды оптом и в розницу. Туники, платья, водолазки, двойки. Кошки, цветы. Бомбовые модели.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://nvcollection.ru/

На NVCollection.ru: модные деловые костюмы 2009 - http://nvcollection.ru/
NVCollection - каталог женской деловой одежды. Предлагаем коллекции женской деловой одежды в соответствии с модным тенденциями. В производстве используются ткани с натуральными волокнами ведущих фирм Европы. Мы производим стильную одежду для деловых женщин уже более 10 лет, активно сотрудничаем со многими крупными розничными компаниями России, предлагая своим партнерам самые выгодные условия.

http://modno-nemodno.ru/

Модно не модно - все о самых модных вещах - http://modno-nemodno.ru/
Модно не модно - все о самых модных вещах Самые последние новинки в мире моды. Новые тренды и стили. Модные футболки , платья, юбки - все самое модное в 2010 году