Описание:

Стоматология ДентоЛюб в Люберцах

URL: http://dentalub.ru/

Просмотров: 1216
Переходов: 0
Добавлен: 01.16.2010

Стоматология в Люберцах была открыта 1997г. Нашими пациентами являются живущие в районе Жулебино, городе Люберцы. Почти 70% пациентов приходят к нам по отзывам, рекомендациям родственников и друзей.

Стоматология ДентоЛюб в Люберцах - http://dentalub.ru/

Стоматология в Люберцах оказывает все виды услуг по лечению - протезирование и имплантация, лечение органов полости рта, челюстей и восстановлению их нормального функционирования, лечение зубов, удаление зубов, лечение пародонтита и пародонтоза, ортодонтия - исправление прикуса и другие стоматологические услуги.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 1.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 1.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://medkl.ru/

Андролог, уреаплазма - мы Вам поможем! - http://medkl.ru/
Клиника на Петровке представляет вашему вниманию урологию и гинекологию в полном спектре услуг. Ведущее направление деятельности - диагностика импотенции, уретрита и всех заболеваний гинекологии. Проводится обследование на ЗППП и их лечение. Также в нашей клинике проводится лечение мужского и женского бесплодия. У нас работают опытные урологи и гинекологи. Медикаментозные аборты.

http://www.tais-massageclub.ru/

ТАИС массажный клуб - http://www.tais-massageclub.ru/
По статистике Министерства здравоохранения дети, да и взрослые люди, получающие и дарящие прикосновения, объятия, улыбку, комплименты, в 10 раз быстрее развиваются умственно и физически, и в 50,5 раз! лучше переносят стрессы и потрясения, чем люди лишенные прикосновений и комплиментов. Если Вы не любите прикосновения - вы просто устали... Приходите к нам! Если Вы истинный ценитель прикосновений - Вам с нами по пути... приходите к нам! Откроем вместе новые ощущения!