Описание:

Ремонт диванов в Москве предлагает Divanr.ru.

URL: http://www.divanr.ru/

Просмотров: 544
Переходов: 2
Добавлен: 01.18.2010

Ремонт диванов-трансформеров и замену диванных механизмов оказывает Divanr.ru. Наши мастера приедут к Вам и оперативно отремонтируют диван.

Ремонт диванов в Москве предлагает Divanr.ru. - http://www.divanr.ru/

Услуги по ремонту диванов в Москве предлагает Divanr.ru. Мы проводим ремонт диванов-трансформеров и заменяем диванные механизмы по доступным ценам. У нас работают специалисты, которые выполнят работу качественно и быстро. Наши мастера приедут к Вам на дом или в офис. Обращайтесь к нам, т.к. ремонт дивана обходится дешевле, чем покупка нового! Цены узнайте на сайте.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.78/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.8/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://legole.ru/

Компания Леголе: пошив мужских сорочек, рубашек. - http://legole.ru/
Индивидуальный пошив мужских сорочек в интернет-ателье Леголе. Имеем возможность доставить заказ в любую точку мира. С нами у Вас появилась возможность смоделировать, заказать и оплатить сорочку по своим меркам не выходя из дома.

http://logii.ru/

Двери клен и филенчатые двери - доступные цены! - http://logii.ru/
Большой выбор межкомнатных дверей предлагает Вам магазин Двери на Софийской: ламинированные двери, шпонированные двери различных цветов и размеров. Оказываем полный комплекс услуг от производства до установки дверей. Кроме того, изготавливаем двери на заказ. На нашем сайте Logii.ru Вы сможете не только выбрать дверь, но и ознакомиться с различиями и преимуществами дверей. Действует развитая система скидок. Заходите на сайт, выбирайте и заказывайте!