Описание:

На нашем портале: очищение организма - санаторий

URL: http://sanatorik.com/

Просмотров: 537
Переходов: 1
Добавлен: 01.19.2010

На Санаторике вы найдете информацию о популярных санаториях, о видах лечения в разных санаториях, а также сможете заказать путевки.

На нашем портале: очищение организма - санаторий - http://sanatorik.com/

Миссия Санаторика - наладить контакт тех, кто нуждается в санаторном лечении, с администрациями санаториев, а также дать возможность легко забронировать путевки в санатории. Санаторик - информация о санаториях Украины, России и Беларуси.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.2/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.bioron.ru/

Активный прибор биорезонансной терапии - http://www.bioron.ru/
Аппарат биорезонансной терапии Биомедис - это современная разработка, вобравшая в себя все современные методы биорезонансной диагностики и терапии. Прибор включает в себя большое количество программ лечения самых различных болезней, а также обладает ярко выраженным антипаразитным воздействием. На сайте - история метода, описание технологии воздействия, интернет-магазин приборов, консультации специалистов.

http://www.mdoctor.ru/

ТМ Медстильсервис - медицинская одежда - http://www.mdoctor.ru/
Сайт www.mdoctor.ru представляет Вашему вниманию медицинскую одежду торговой марки Медстильсервис. У нас Вы найдете удобный и подробный каталог одежды: халаты, брюки, юбки, хирургические костюмы. У нас большой ассортимент моделей, размеров и цветов, а также минимальные цены. Мы продаем медицинскую одежду оптом и в розницу. Адреса магазинов смотрите на сайте www.mdoctor.ru