Описание:

35inform

URL: http://35inform.ru/

Просмотров: 489
Переходов: 0
Добавлен: 01.19.2010

Доска частных объявлений, каталог предприятий и услуг вологодской области

35inform - http://35inform.ru/

Сайт предназначен для размещения частных объявлений, размещение происходит на бесплатной основе. Так же представлен каталог коммерческих предприятий и услуг Вологодской области, некоммерческих организаций. Возможно создание персональных интернет - страничек, размещение текстовых и графических баннеров. Удобная навигация, приятный дизайн, великолепная карта, модерация, наличие дополнительных услуг, стабильная реклама.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mamacomfort.ru/

Одежда для беременных - http://www.mamacomfort.ru/
Магазины Мама Комфорт предлагают широкий ассортимент одежды, белья, косметики для беременных по умеренным ценам. Всегда широкий выбор. А также различные аксессуары для кормления и специализированная литература. Магазины находятся рядом с метро, удобная парковка.

http://eloco.ru/

прокат электроинструмента - http://eloco.ru/
Наша компания специализируется на аренде инструмента необходимого для ремонта и строительства. У нас вы можете взять напрокат следующие электринструменты: перфораторы, отбойные молотки, строительные фены, штроборезы, лобзики, болгарки, шлифовальные машинки, рубанки, сварочные аппараты, шуруповерты, цепные и дисковые пилы, дрели и многие другие инструменты и расходные материалы к ним.