Описание:

Уральский завод полимерных технологий "МАЯК"

URL: http://www.polymerpro.ru/

Просмотров: 476
Переходов: 0
Добавлен: 01.20.2010

Производство: трубка термоусаживаемая ТУТ и без усадки ТПБ, труба напорная и без напора, труба для кабеля, лента спиральная для жгутов, трубка маркировочная, сигнальные и опознавательные столбики, веха дорожная, шины изолированные.

Уральский завод полимерных технологий

ПРОИЗВОДСТВО: - Трубы напорные и безнапорные из полиэтилена высокой и низкой плотности Ø 630; - Трубки (ТПБ) термостойкие без усадки; - Лента спиральная термостойкая; - Шины изолированные; - Столбики опознавательные и сигнальные, вехи; - Термоусадочная трубка (ТУТ); - Труба-оболочка; - Труба для кабеля.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.0/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.partner-perm.ru/

Компрессоры Atlas Copco и Zif от Торгового дома «П - http://www.partner-perm.ru/
Торговый дом «Партнер Плюс» реализует и обслуживает компрессоры и другую технику на сжатом воздухе в Перми, Ижевске, Казани, Уфе, Сургуте и других городах. Является официальным дилерам марок Atlas Copco, ЗИФ, ПКС, Contracor, Elcometer, Graco и других. Всегда в наличии запасные части и техника на складе. Сертифицированные специалисты.

http://alatirpet.ru/

Производство пэт бутылок, преформ, упаковок, банок - http://alatirpet.ru/
Компания занмается производством различного рода пэт тары: бутылок, банок, колпачков, упаковок. Так же возможно ищготовление на заказ преформ по индивидуальным чертежам.