Описание:

Свадебный фотограф.

URL: http://studio-profi1.ru/

Просмотров: 500
Переходов: 0
Добавлен: 01.22.2010

Профессиональная фотосъёмка и видеосъёмка, фотограф на свадьбу, изготовление свадебных альбомов и свадебных книг. Видеосъёмка свадьбы, красивый свадебный фильм.

Свадебный фотограф. - http://studio-profi1.ru/

Профессиональная фотосъемка и видеосъемка любых значимых событий: день рождения, корпоративный праздник, свадьба, юбилей, венчание. Видеосъемка осуществляется с последующим монтажом и изготовлением DVD-дисков в уникальной цветной обложке, а фотосъёмка с последующим изготовлением фотографий, фотоальбомов, фото-книг.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.mikhailgolubev.ru/

Фото блог профессионала - обзоры фотооптики, новос - http://www.mikhailgolubev.ru/
Фото блог профессионала - понятные фото уроки, а также обзоры фотооптики. На сайте собрано большое количество материалов, содержащих исчерпывающую информацию о фотографии. Моя цель дать вам по возможности более точную, полную и объективную информацию. Заходите ко мне, и вы не будете разочарованны той информацией, которая поможет вам лучше разбираться в фотографии. Добро пожаловать.

http://zimina-foto.ru/

семейные фотосъемки - http://zimina-foto.ru/
Профессиональный детский и семейный фотограф Зимина Клавдия. Фотография и дети, беременность, выписка из роддома, детская фотосессия, детские праздники, креативные снимки, крестины, семейная фотосессия, семейное фото, эмоциональная фотография.