Описание:

Евро Такси Москва

URL: http://www.eu-taxi.ru/

Просмотров: 503
Переходов: 0
Добавлен: 01.25.2010

Городская служба «Евро Такси Москва» - может предложить Вам заказ комфортабельного автомобиля бизнес класса по цене эконом, это отличный способ недорого и вовремя добраться до места назначения.

Евро Такси Москва - http://www.eu-taxi.ru/

Городская служба «Евро Такси Москва» - может предложить Вам заказ комфортабельного автомобиля среднего класса по тарифу эконом, это отличный способ недорого и вовремя добраться до места назначения. «Евро Такси Москва» - это крупная транспортная компания, имеющая большой автопарк современных автомобилей такси, а также штат вежливых, квалифицированных водителей и оперативную диспетчерскую службу.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.china-ps.ru/

Hong Kong Profit Star - Доставка товаров из Китая - http://www.china-ps.ru/
Компания HK Profit Star оказывает услуги по регистрации представительств и филиалов иностранных компаний, предприятий различных форм собственности в Китае и Гонконге, организует отправку товара из Китая и Гонконга от двери до двери с соблюдением всех таможенных формальностей, принимает заказы на изготовление товара у китайских производителей, контролирует качество и сроки поставки.

http://flagmanamur.ru/

Флагман-Амур предлагает: доставка грузов Ванино - http://flagmanamur.ru/
В услуги компании входит: охрана и перевозка сборных грузов, разработка оптимальных схем доставки, своевременное решение вопросов планирования и оказание содействия в оформлении документации.