Описание:

Принимаем металлолом в СПб - лом меди, а также лом

URL: http://www.lom-spb.ru/

Просмотров: 541
Переходов: 0
Добавлен: 01.25.2010

Купим металлолом - лом черных металлов, лом цветных металлов в любых количествах. Мы всегда рады вашему обращению и готовы помочь найти индивидуальное, наиболее удобное и выгодное для вас решение.

Принимаем металлолом в СПб - лом меди, а также лом - http://www.lom-spb.ru/

Купим металлолом в СПб - лом черных металлов, а также лом цветных металлов. Используя спецтехнику, поможем оперативно произвести демонтаж металлоконструкций и их утилизировать. Наша фирма имеет все необходимые лицензии и документы на осуществление деятельности по покупке лома. Мы всегда рады вашему обращению и готовы помочь найти индивидуальное, наиболее удобное и выгодное для вас решение. Добро пожаловать.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.11/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.1/5 (9 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.toyshops.ru/

ToyShops сеть магазинов для детей - http://www.toyshops.ru/
Сеть розничных магазинов детских товаров и игрушек «ToyShops» расположены в Москве и предлагают вниманию родителей огромный ассортимент продукции для детей, разнообразные детские игры и развивающие игрушки.

http://www.elektrikshop.ru/

Магазин Электрика - http://www.elektrikshop.ru/
Более 6000 наименований Электротехнических и сопутствующих товаров, Профессиональный менеджмент организации, Качественный и сертифицированный товар, 100% наличие товара на наших складах, Доставка в любую точку Москвы и МО Наши технические специалисты подберут для Вас товар, отвечающий всем Вашим требованиям и пожеланиям. У нас индивидуальный подход к каждому нашему покупателю, благодаря чему, Вы можете быть уверены, что у нас Вы подберете себе практически любой товар.