Описание:

Где купить кухонную мебель - обращайтесь к нам!

URL: http://www.minskmebel.ru/

Просмотров: 529
Переходов: 0
Добавлен: 01.25.2010

Качественная мебель по низким ценам в магазине Белорусская мебель: мебель для спальни, мебель для гостиной, тумбы и многое другое.

Где купить кухонную мебель - обращайтесь к нам! - http://www.minskmebel.ru/

Широкий ассортимент качественной мебели по низким ценам представляет Вашему вниманию сеть мебельных салонов Белорусская мебель. Наш ассортимент включает: мебель для ванной комнаты, мебель для гостиной, тумбы, а также электрические камины и многое другое. В нашем магазине периодически проводятся акции, где Вы можете купить хорошую мебель по убойным ценам! Цены и каталог мебели на нашем сайте.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://pufpuf.ru/

PufPuf.Ru: кресло груша - http://pufpuf.ru/
Нашу компанию отличает яркий дизайн, большой выбор ткани Итальянских и Турецких производителей. PufPuf.Ru - производство и продажа бескаркасной мебели. Такая мебель принимает форму Вашего тела.

http://mebelpodzakaz.by/

Кухни под заказ. - http://mebelpodzakaz.by/
Производство мебели под заказ в Минске. Мы предлагаем лучшее качество за приемлемую цену! 1. Эксклюзивный дизайн-проект; 2. Профессиональная консультация; 3. Продукцию европейского уровня; 4. Широкие возможности изготовления нестандартных модульных элементов под конкретный заказ; 5. Безупречный сервис и своевременную доставку.