Описание:

Вся информация по донорству ооцитов у нас на сайте

URL: http://probirka.ru/

Просмотров: 506
Переходов: 2
Добавлен: 01.25.2010

Завести ребенка теперь не проблема - вся информация на сайте Probirka.Ru. У нас Вы можете найти клиники, врачей, получить онлайн консультации специалистов, посоветоваться с людьми, имеющими схожие проблемы.

Вся информация по донорству ооцитов у нас на сайте - http://probirka.ru/

Завести ребенка теперь не проблема - вся информация на сайте Probirka.Ru. Методы вспомогательных репродуктивных технологий: об экстракорпоральном оплодотворении, о внутриматочной инсеминации, об ИКСИ и преимплантационной диагностике эмбрионов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.10/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.1/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://indigo-estetik.ru/

Компания Индиго: лечение лазером - http://indigo-estetik.ru/
Индиго - активно развивающаяся компания, эксклюзивно представляющая в России ряд европейских брендов аппаратуры для косметологии класса премиум. Основополагающей концепцией ведения бизнеса для компании Preswede AB является последовательность и постоянство во всем. В настоящее время продукция компании производится в Швеции и Японии, представляя собой образец успешного синтеза японских технологий и шведской концепции безопасности.

http://www.volga-dent.ru/

Всегда в наличии компрессора по лучшим ценам! - http://www.volga-dent.ru/
Общество с ограниченной ответственностью `Волга-Дент` работает на рынке стоматологической продукции более 10 лет. Основным видом деятельности компании является оптовая продажа стоматологических товаров в Костроме. В 2008 году компания `Волга-Дент` рада Вам предложить новую услугу - дизайн интерьера стоматологических и медицинских кабинетов и центров. Приглашаем Вас к сотрудничеству. Волга Дент, Кострома +7 (4942) 35-99-31, 35-99-41, 45-12-51