Описание:

Флагман-Амур предлагает: доставка грузов Ванино

URL: http://flagmanamur.ru/

Просмотров: 503
Переходов: 1
Добавлен: 01.28.2010

Компания предлагает перевозки негабаритных грузов, включая мероприятия по согласованию маршрутов и оформлению разрешений.

Флагман-Амур предлагает: доставка грузов Ванино - http://flagmanamur.ru/

В услуги компании входит: охрана и перевозка сборных грузов, разработка оптимальных схем доставки, своевременное решение вопросов планирования и оказание содействия в оформлении документации.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.eu-taxi.ru/

Евро Такси Москва - http://www.eu-taxi.ru/
Городская служба «Евро Такси Москва» - может предложить Вам заказ комфортабельного автомобиля среднего класса по тарифу эконом, это отличный способ недорого и вовремя добраться до места назначения. «Евро Такси Москва» - это крупная транспортная компания, имеющая большой автопарк современных автомобилей такси, а также штат вежливых, квалифицированных водителей и оперативную диспетчерскую службу.

http://manipulator-ekb.ru/

Заказ автовышки - качественно! - http://manipulator-ekb.ru/
Транспортно-сервисная компания Эвакуатор-манипулятор в городе Екатеринбурге оказывает услуги по аренде крана-манипулятора, манипулятора-эвакуатора и др. Также перевозим длинномерные и негабаритные грузы, вывозим строительный мусор. К Вашим услугам профессиональные, доброжелательные, коммуникабельные водители, отлично знающие Екатеринбург и Свердловскую область. Ответственно выполняем самые сложные заказы. Узнайте больше о наших услугах на сайте Manipulator-ekb.ru.