Описание:

Show by Sofya предлагает: клоуны на праздник

URL: http://show-by-sofya.ru/

Просмотров: 563
Переходов: 0
Добавлен: 01.29.2010

Веселый праздник для Вас проведет Show by Sofya. Копроратив, детский праздник, свадьба, день рождения - нам все по плечу. Заказ на сайте.

Show by Sofya предлагает: клоуны на праздник - http://show-by-sofya.ru/

Услуги по организации праздников, корпоративных мероприятий, свадеб и шоу-программ предлагает Show by Sofya. Мы организуем: веселый детский праздник, корпоратив, незабываемую свадьбу, день рождения и многое другое. Кроме того: закажем профессиональных артистов, клоунов, ведущих, организуем аттракционы, фейерверки и другие услуги. Подробная информация и заказ услуг на сайте Show-by-sofya.ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.9/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.luxurydog.ru/

Обучение собак командам - мы поможем Вам! - http://www.luxurydog.ru/
Luxury Dog предлагает Вам курсы воспитания собак и детский сад для щенков. В нашем детском саду собака будет под постоянным присмотром специалистов, мы обеспечим ей правильный уход. Также мы проводим занятия по хендлингу и фитнесу. Нами разработан специальный комплекс упражнений, который позволит Вашей собаке всегда быть в хорошей физической форме. Занятия с собаками проводятся индивидуально и в группе. Звоните нам!

http://seo-kino.tk/

смотреть кино бесплатно,кино,фильм, смотреть фильм - http://seo-kino.tk/
На сайте seo-kino.tk вы можете бесплатно смотреть самые интересные и свежие фильмы различных жанров |Лучшие фильмы, новинки, комедии, боевики, мультфильмы онлайн абсолютно бесплатно бес смс и регистраций.Обзор новинок кино, фильмы, идущие в кинотеатрах .Бес рекламы!