Описание:

Экономичные Грузоперевозки Санкт-Петербург

URL: http://cargo-voz.ru/

Просмотров: 482
Переходов: 0
Добавлен: 01.30.2010

Транспортная компания Северо-Запада "Сargo-Voz" предлагает услуги по перевозке различных грузов, в том числе сыпучих материалов.

Экономичные Грузоперевозки Санкт-Петербург - http://cargo-voz.ru/

Как сэкономить во время кризиса? Снизить постоянные издержки! Для этого нужно просто найти максимальные скидки на нужные вам товары и услуги. Траспортная компания "Карго-Воз" перевезет ваши грузы максимально быстро и выгодно по стоимости.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.40/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.4/5 (5 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.atn-trans.com/

АТН-ТРАНС-транспортно-экспедиционная компания - http://www.atn-trans.com/
-Перевозка грузов из Балканского региона -Турция, Греция, Болгария, Македония, Югославия, Румыния,Албания- в Россию,Белорусию,Украину,а так же в страны Восточной Европы,ЕС и обратно; -Таможенное оформление в Болгарии; -Cкладские услуги на нашем транзитном таможенном складе; -Консолидация небольших партий грузов на нашем складе из Турции,Греции,Болгарии с целью дальнейшей отправки конечному потребителю;

http://www.tmr2004.ru/

Таймыр - транспортно-логистическая компания - http://www.tmr2004.ru/
Грузовые перевозки автомобильным транспортом по России и СНГ. В целях обеспечения полного комплекса транспортных услуг мы предлагаем нашим клиентам доставку грузов "от двери до двери" собственным, а также привлеченным автомобильным транспортом различной грузоподъемности и объемом фургона. Страхование груза.