Описание:

Авто новости или софт - заходите на Zipka.ru

URL: http://www.zipka.ru/

Просмотров: 526
Переходов: 0
Добавлен: 02.01.2010

Портал для отдыха и развлечений - Zipka.ru. Вы сможете узнать последние новости, узнать погоду. Сервис знакомств поможет Вам найти новых друзей. Прикольные фото и видео.

Авто новости или софт - заходите на Zipka.ru - http://www.zipka.ru/

На сайте Zipka.ru - портал для отдыха и развлечений. У нас большой выбор игр и развлечений. Вы сможете прочитать свой гороскоп на день и на весь ближайший год, прослушать MP3 мелодии. Сервис знакомств поможет Вам найти новых друзей. Прикольные фото и видео никого не оставят равнодушными. Кроме того, Вы найдете интересные тесты, которые помогут Вам определить тип личности и решить другие вопросы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.25/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.3/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://extrime.net/

Melodic death metal - заходите на eXtrime.net! - http://extrime.net/
eXtrime.net - всероссийский файлообменник. У нас Вы можете с высокими скоростями качать видео, игры, клипы, приколы и многое другое. Рубрика Чат - общайся, задавай вопросы или отвечай на них. Топ 40 - лучшие фильмы, сериалы, мультики и игры. Также на сайте Вы можете бесплатно слушать музыку онлайн! Вы легко найдете необходимый файл благодаря удобному рубрикатору. Заходите на сайт и качайте в свое удовольствие.

http://www.us-lotto.ru/

Лотерея Лотерея Выиграй золото мира - http://www.us-lotto.ru/
Продажа лотерейных билетов онлайн. Участие в лотереях онлайн. Лотереи онлайн. Лото онлайн. Лотереи интернета. Лотереи мира. PlayEuroMillions, PlaySuperEna, PlayUKLottery, PlayUSAMegamillions, PlayUSAPowerball - самые лучшие лотереи в мире!