Описание:

Металлокерамические коронки - доступные цены!

URL: http://www.alfa62.ru/

Просмотров: 516
Переходов: 1
Добавлен: 02.02.2010

Протезирование, хирургия, профилактика и другие услуги предлагает Альфа-стоматология в Рязани. Многие выбирают нас потому что: доступные цены, вежливые врачи, качественное обслуживание, работаем без выходных и т.д.

Металлокерамические коронки - доступные цены! - http://www.alfa62.ru/

Альфа-стоматология оказывает полный спектр стоматологических услуг в городе Рязань: протезирование, имплантация, художественная реставрация и многое другое. Многие выбирают нас потому что: низкие цены, вежливые врачи, качественное обслуживание, работаем без выходных, бесплатные консультации и многое другое. Отзывы наших благодарных клиентов на сайте.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.0/5 (1 голос)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.artel-med.ru/

Мы предлагаем: диагностика в Германии - http://www.artel-med.ru/
Artel-Med.Ru представляет вашему вниманию услуги по организации диагностики и реабилитации на территории Германии. Организация лечения в таких областях медицины, как хирургия и акушерство, нейрохирургия и урология, гинекологическая онкология и инфекционные заболевания, оториноларингология и кардиология, стоматология и парадонтология. Мы доверяем наших клиентов только самым современным клиникам.

http://www.hep-hiv.net/

Медицинский портал на тему: Гепатит и ВИЧ. в РФ. - http://www.hep-hiv.net/
Hep-Hiv.net - Информационный портал расскажет Вам о существующих проблемах, связанных с гепатитами A, E, С и т.д., а также ВИЧ в странах СНГ. У нас Вы сможете найти информацию о истории появления Гепатита и ВИЧ, а также получить полную информацию о существующих способах лечения. Кроме этого Вы сможете ознакомиться с адресами врачей, где Вы сможете получить консультацию. У нас Вы можете написать информацию о том, как Вы лечились.