Описание:

GizmoNews.ru

URL: http://www.gizmonews.ru/

Просмотров: 457
Переходов: 0
Добавлен: 02.03.2010

Новости о мобильных устройствах

GizmoNews.ru - http://www.gizmonews.ru/

Gizmonews — это самые свежие, интересные и нестандартные новости хай-тек индустрии. Всё самое необычное, вызывающее удивление, улыбку, а подчас и недоумение или шок, вы найдёте на страницах проекта gizmonews.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 3.29/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 3.3/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://pcbad.ru/

Компьютерный сервис центр - http://pcbad.ru/
В нашем компьютерном сервисе работают лучшие специалисты, которые за многие годы работы в сфере IT зарекомендовали себя, как профессионалы в области компьютерной индустрии. Сервис центр собирает в себе целый отряд умов в IT среде, которые соответственно разделяются на классы и подклассы. Таким образом у нас работают: инженеры дизайнеры программисты техники консультанты и системные администраторы.

http://www.pc-style.ru/

ССК (Служба Спасения Компьютеров) - http://www.pc-style.ru/
Ремонт Компьютеров ЮЗАО ЦЕНЫ СУПЕР!!! компьютеров, ремонт pc, компьютерный ремонт, ремонт ноутбуков, переустановка windows, компьютерная помощь на дому, компьютерный сервис москва, ремонт компьютеров в москве, настройка роутера, установка windows, компьютерные услуги москва, установка роутера, фильтр интернета, установка операционной системы windows, компьютерный сервис дома, ремонт компьютеров юзао, бутово, ясенево,. лечении от вирусов, чистка от вирусов, ремонт мониторов, сборка компьютеров на заказ.