Описание:

Диджей на праздник, конферансье - профессионально!

URL: http://allexander.ru/

Просмотров: 467
Переходов: 0
Добавлен: 02.07.2010

Услуги диджея, тамады, организация и проведение дней рождений, корпоративов - все это предлагает Александр Никульшин. Контакты для связи на сайте.

Диджей на праздник, конферансье - профессионально! - http://allexander.ru/

Александр Никульшин предлагает полный спектр услуг: организация и проведение праздников, корпоративов, услуги ведущего, тамады и многое другое. Александр полностью организует для Вас красивое торжество: сценарий, тамада, музыкальное оформление, техническое обеспечение, оформление места проведения. Хотите, чтобы юбилей, свадьба или день рождения остались в памяти на долгие годы? Тогда добро пожаловать на сайт Allexander.ru.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (4 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.madonna-luga.com/

Салон свадебной и вечерней моды Madonna - http://www.madonna-luga.com/
В салоне свадебной и вечерней моды Madonna Вы сможете найти все самое необходимое для Вашего торжества: свадебные платья, вечерние платья, платья для выпускного бала, детские платья, мужские костюмы, рубашки, свадебные аксессуары и многое другое. Наши коллекции имеют широкий размерный ряд и разнообразную цветовую гамму. У нас Вы сможете подобрать себе шикарный и не дорогой наряд по своему вкусу, а так же размеру. В нашем салоне индивидуальный подход к каждому клиенту.

http://funny-baloons.ru/

Веселые праздники - http://funny-baloons.ru/
букеты из воздушных шаров букеты шаров −воздушный воздушные шары гелий доставка воздушных шаров доставка шаров −воздушный надувные шарики