Описание:

Нужен брус? Обращайтесь: стоимость бруса от Су-43

URL: http://cy43.ru/

Просмотров: 508
Переходов: 0
Добавлен: 02.10.2010

Лесопиление, сушка, изготовление клееного бруса, строительство домов из бруса от компании Су-43. Мы представляем лучшие проекты домов из дерева в Кировской области. 7(8332) 44-04-20 - наш телефон.

Нужен брус? Обращайтесь: стоимость бруса от Су-43 - http://cy43.ru/

Компания Су-43 на протяжении уже четырех работает на рынке древесины - это лесозаготовка, сушка, изготовление клееного бруса, строительство домов из бруса. Сейчас наша компания имеет возможность изготовления и строительства до трех комплектов домов в месяц. Более подробно с нашими услугами и проектами домов из дерева, ценами на строительство, условиями сотрудничества Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта. Звоните: 7(83361) 73-611.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 4.0/5 (3 голоса)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://mantigora.ru/

Космпания Мантигора - http://mantigora.ru/
Компания "Мантигора" занимается производством широкой номенклотурой оборудования для проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Основные направления: 1. Стабилизированные высоковольтные источники питания (до 2 кВ при пульсациях 50 мВ) 2. Электрометрические усилители со спектральной плотностью шума до 1.5 фА/root(Гц)

http://gso-nsk.ru/

Мы производим ручные насосы с 1998 года - http://gso-nsk.ru/
Миссия ООО «Гидроснаб» заключается в обеспечении экономического роста посредством производства и реализации гидравлического оборудования и рукавов высокого давления, удовлетворяющих и отвечающих всем стандартам качества. Это должно позволить акционерам и партнерам получить оптимальную прибыль, а ее персоналу достойное и справедливое вознаграждение.