Описание:

Barkland: мужская одежда, магазин мужских костюмов

URL: http://barkland.ru/

Просмотров: 704
Переходов: 1
Добавлен: 02.15.2010

В коллекции BARKLAND выпускается широкий выбор моделей мужского костюма, пиджаков, брюк, пальто и курток делового стиля. Современная и качественная мужская одежда бизнес-класса от Barkland.

Barkland: мужская одежда, магазин мужских костюмов - http://barkland.ru/

Классическая мужская одежда бизнес-класса. Высокое качество и концептуальность: одежда отвечает потребностям места и времени. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор моделей мужского костюма, пиджаков, брюк, пальто и курток делового стиля. Весь ассортимент изготавливается на российских предприятиях, где применяются передовая технология изготовления одежды с использованием современного оборудования.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.64/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (14 голосов)
afina 2013-08-01 14:04
Серия Timothy Smart Casual - всем советую! На любой фигуре смотрится офигенно, как с модной картинки. Посмотрим, как в носке, а пока очень эффектно.

[Ответить]
↑ -4 ↓
Николай 2013-03-08 01:43
Удобно, что появилась возможность заказывать одежду на сайте http://barkland.msk.ru, например рубашки можно смело выбирать, они будут по размеру точно такие, как указал. Остальную одежду желательно конечно померить. У них магазин в Медовом переулке, я к примеру туда езжу. Одежда хорошая, смотрится дорого и сидит прекрасно, особенно это ценишь, когда имеешь не очень стандартную фигуру)))

[Ответить]
↑ +3 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://torgoborudovanie.ru/

Проектирование холодильных камер - доступные цены! - http://torgoborudovanie.ru/
Большой ассортимент торгового и пищевого оборудования предлагает интернет-магазин Torgoborudovanie.ru: холодильное торговое оборудование, аксессуары для торговли и т.д. Принципы нашей работы: отличное качество и широкий ассортимент оборудования и услуг, индивидуальные программы взаимодействия с клиентами. Приятные цены. Подробная информация на сайте.

http://kuplukegi.ru/

Купим новые и б у Кеги - http://kuplukegi.ru/
Куплю кеги 20, 30, 50 л., Фитинг: А, S, пивные бочки, термокеги б/у, Покупка по высоким ценам, самовывоз, оплата наличными, любое количество, Мы работаем на все регионы России и СНГ. Мы занимаемся куплей-продажей пивного оборудования