Описание:

канадский стиль в архитектуре

URL: http://www.lider-ing.ru/

Просмотров: 491
Переходов: 0
Добавлен: 02.16.2010

Строим по типовым проектам. Большой выбор проектов. Проектируем и монтируем все инженерные системы- отопление, электрика, водоснабжение, вентиляция..

канадский стиль в архитектуре - http://www.lider-ing.ru/

Строительная фирма полного строительного цикла. Стоим по типовым и индивидуальным проектам. На сайте предоставлен большой выбор проектов домов из кирпича, керамзитобетона, пенобетона, каркасные дома, дома из оцилиндрованного бревна.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (8 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://etr-house.com/

Etrange Or. Картины в подарок. Поп арт, Москва. - http://etr-house.com/
В магазине Etrange Or продаются картины и постеры, напечатанные на натуральном холсте специально для украшения современного интерьера. Не все картины будут хорошо смотреться в современных квартирах. Наши картины отбираются с учетом этой специфики.

http://www.proekt-d.ru/

Современный дизайн квартиры - подробнее на сайте! - http://www.proekt-d.ru/
Proekt-D.Ru представляет Вашему вниманию разработку дизайна и сдачу проектов под ключ любой сложности. Компания Proekt-d обладает производственными мощностями по изготовлению стеллажей, витрин и прилавков, кухонь и шкафов-купе. Наши дизайнеры работают со всеми видами помещений: магазинами и квартирами, кафе. Индивидуальный подход к каждому клиенту и владение различными стилями позволяют создавать неповторимый интерьер.