Описание:

British Center: курсы иностранных языков.

URL: http://www.bec-russia.com/

Просмотров: 726
Переходов: 0
Добавлен: 02.17.2010

Наши преподаватели по большей части - носители языка. Британский образовательный центр поддерживает комплексное обучение. Изучение английского вместе с BEC.

British Center: курсы иностранных языков. - http://www.bec-russia.com/

Английский язык - изучение вместе с BEC. Первые школы появились ещё в 1995 году в Московской области: в Железнодорожном. В 2009 Британский образовательный центр открыл свои школы в Ногинске, в Балашихе и в Краснодарском крае, в городе Краснодар. Где бы ни открывал свои представительства Британский образовательный центр, он всегда стремится оказать методическую поддержку как комитетам по образованию, так и учителям муниципальных школ.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.14/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.1/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://phd-edu.com/

Написание диссертаций: магистерская диссертация - http://phd-edu.com/
Phd-edu.com предназначен для аспирантов, диссертантов, а также студентам старших курсов. На сайте представлена библиотека диссертаций. Содействие в защите. Вы сможете заказать доставку полнотекстовых кандидатских, из Российской государственной библиотеки (РГБ), а также авторефератов. Вы можете получить библиографический перечень диссертаций. Мы предлагаем Вам в сроки от 3 до 7 мес получить диплом магистра Американского университета.

http://ksu44.ru/

Adobe Flash cs4 учебный курс - учитесь у нас! - http://ksu44.ru/
Преимущества колледжа: обучение бесплатно, гарантия трудоустройства и зачисление без экзаменов! Колледж сферы услуг 44 предлагает обучение на профессии среднего профессионального образования и профессиональную подготовку.