Описание:

Дымоходы в Екатеринбурге, полипропилен, грунтовки

URL: http://komtex-ekb.ru/

Просмотров: 437
Переходов: 0
Добавлен: 02.17.2010

ООО `Комтэкс` продает в Екатеринбурге полипропилен, пленку, шифер, изделия из дерева. Поставки сотового поликарбоната и изделий под него - садовая мебель различных видов, а также их монтаж и установка.

Дымоходы в Екатеринбурге, полипропилен, грунтовки - http://komtex-ekb.ru/

Основное направление деятельности компании `Комтэкс` - это продвижение сотового поликарбоната в Екатеринбурге и конструкций под него, а именно теплицы различных размеров, а также их монтаж. Кроме этого, предприятие занимается, оптовой и розничной торговлей стройматериалами: пленка полиэтиленовая, грунтовка и олифа. Также мы поставляем материалы для облицовки фасадов из ПВХ и строительно-монтажных работ, и печи банные, водосточные трубы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.5/5 (10 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://www.matim.ru/

Деревянные дома Челябинск - обращайтесь! - http://www.matim.ru/
ООО МАТИМ в городе Челябинске производит оцилиндрованное бревно из древесины хвойных пород. Также предоставляем услуги по проектированию и строительству домов, беседок, барбекю из оцилиндрованного бревна. Мы выполним все работы от проекта дома до чистовой отделки. Услуги, готовые проекты домов на сайте Matim.ru.

http://www.kaskad-energo.com/

Трансформатор 10 Кв предлагает Каскад-Энерго - http://www.kaskad-energo.com/
Kaskad-Energo.com предлагает огромный ассортимент высоковольтного оборудования, трансформаторов. Также, на нашем сайте Вы сможете выбрать источники резервного питания, системы вентиляции. На нашем сайте Вы сможете увидеть прайс-лист на все товары, ознакомиться техническим характеристиками, просмотреть фотографии.