Описание:

Стилофф

URL: http://www.steeloff.ru/

Просмотров: 483
Переходов: 0
Добавлен: 02.22.2010

Магазин металлической офисной мебели - офисных сейфов, бухгалтерских шкафов и напольных картотек. Цены. Услуги. Контактные данные.

Стилофф - http://www.steeloff.ru/

Магазин современной офисной мебели из металла - надёжной, практичной и функциональной. В ассортименте всегда большой выбор офисных сейфов, а также бухгалтерских и картотечных шкафов. Вся продукция сертифицирована, предоставляется гарантия. Возможен заказ товаров через Интернет с последующей доставкой. Контактные данные магазина - телефон, схема проезда, график работы.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.7/5 (6 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://nicedreams.ru/

Аксессуары и др. в ассортименте на Nicedreams.ru - http://nicedreams.ru/
Мебель, текстиль, аксессуары для спален. В магазине Nicedreams.ru Вы найдёте широкий ассортимент кроватей, матрасов, мебели для спален, постельного белья и всевозможных мелочей, которые помогут сделать Вашу спальню по настоящему уютной и комфортной.

http://www.mebzel.ru/

Мебель: журнальный стол под стекло на Mebzel.ru - http://www.mebzel.ru/
Мебзел - мебель для дома и офиса. Наша компания представляет гостинные и детские, а также наборы для спален. С первого дня открытия нашей миссией является качественное обслуживание клиентов, быстрое изготовление. Сделать заказ в нашем интернет-магазине осень просто. Наш менеджер связывается с Вами для уточнения и согласования заказа. Доставка по Зеленограду - бесплатная.