Описание:

Проездом.ком — фото, статьи, карты пустынь

URL: http://www.proezdom.com/

Просмотров: 487
Переходов: 1
Добавлен: 02.25.2010

Проездом.ком - фотогалереи, история и карты расположения достопримечательностей в разных странах. На сайте вы найдете фотогалереи замков, усадеб, храмов, садов, водохранилищ, пустынь и многого другого.

Проездом.ком — фото, статьи, карты пустынь - http://www.proezdom.com/

Проездом.ком - авторский проект с фотогалереями, описаниями и картами месторасположения достопримечательностей в разных странах. На сайте вы найдете галереи фото городов, крепостей, замков, усадеб, памятников, храмов, церквей, парков, садов, гор, водопадов, рек, озер, водохранилищ, пустынь и многого другого. Приглашаем авторов с фотографиями ваших поездок, интересных и любимых вами мест родных городов.

Ваша оценка:
  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рейтинг: 2.6/5 (7 голосов)

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя (*) :
Ваша почта:
Комментарий (*) :
Да, я Человек! (*) :
captcha
Обновить


Навигация по разделу

http://ekopromserv.ru/

ООО `ЭкоПромСервис` Липецк - http://ekopromserv.ru/
Базовое направление работы фирмы ‘ЭкоПромСервис’ - высококвалифицированная очистка хозяйственных бытовых сточных вод и доподготовка воды для промышленных и хозяйственных нужд, также этого, очищаем ливневые и сточные воды.

http://kaliningradforum.ru/

Западный регион - http://kaliningradforum.ru/
В Калининграде уже имеются десятки тематических форумов, официальных порталов и т. д. На мой взгляд, все эти ресурсы являются либо узконаправленными, либо слишком уж официальными. Мне же хотелось бы создать площадку для общения, где можно будет не стесняясь общаться на всевозможные темы, касаемые нашего региона и нашей жизни здесь. В недалёком будущем планируется открыть новые разделы и темы, которые на местных форумах я не нашёл.